Любой житель Беларуси может принять участие в выборе лучших товаров республики-2016

24 ноября 2016
Теги: конкурс

Для совершенствования условий проведения конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь-2016" и критериев оценки товаров, заявленных на участие, постановлением Госстандарта была утверждена новая Инструкция о порядке проведения конкурса и поощрения победителей. В соответствии с ней потребители могут оставить свои отзывы в отношении организаций и качества их продукции и услуг, которые успешно прошли первый (областной) этап конкурса и стали финалистами.

Поступившие отзывы республиканская конкурсная комиссия будет учитывать при подведении окончательных итогов конкурса на втором (республиканском) этапе.

Чтобы направить отзыв, нужно воспользоваться ссылкой http://quality.gskp.by, выбрать номинацию ("Продовольственные товары", "Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов", "Продукция производственно-технического назначения", "Услуги населению") и нажать кнопку "Нравится" или "Не нравится". Также можно направить свои отзывы в секретариат комиссии до 5 декабря на e-mail: ntc@belgiss.by.

Конкурс "Лучшие товары Республики Беларусь" содействует выявлению качественных, безопасных и конкурентоспособных товаров и услуг, в том числе новых видов, а также их продвижению на внутренний и внешний рынки. Он объявляется ежегодно, начиная с 2002 года, по инициативе Госстандарта, областных исполнительных комитетов и Мингорисполкома.

Источник: БелТА

Теги: конкурс
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup