Первый всебелорусский бухгалтерский форум

03 февраля 2014

7 февраля 2014 г. в г. Минске состоится Первый всебелорусский бухгалтерский форум – важное событие всего бухгалтерского сообщества.

Форум соберет под одной крышей:

- более 300 главных бухгалтеров;
- около 100 именитых лекторов и почетных гостей: статусных представителей министерств и ведомств Республики Беларусь;
- cпонсоров: руководителей и лучших представителей успешных организаций.

Главный информационный повод форума -  новый Закон о бухгалтерском учете и отчетности и изменения в Налоговом кодексе.

Организатором форума является ООО «Издательский дом Гревцова» - одно из крупнейших издательств профессиональной литературы для бухгалтера.

Закажите заявку на участие и счет для оплаты по тел. 8 (017) 335 31 91 или по e-mail idg@idg.by


Программа Форума (для анонса Программ):

9.00 – 10.00 Регистрация участников и  гостей Форума.  Утренний кофе
10.00 – 10.35

Официальное открытие Форума

Приветственное слово организатора, депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, партнеров и спонсоров

11.00 – 13.30

Работа в  отраслевых  секциях: банки, бюджетные, строительные, транспортные, торговые и сельскохозяйственные организации

Авторитетные эксперты и аудиторы при участии представителей отраслевых министерств, а также контролирующих органов ответят на основные вопросы, которые возникают у бухгалтеров нашей страны, в том числе в связи с внесением изменений в налоговое и бухгалтерское отраслевое законодательство, а также отсутствием единых разъяснений по этому поводу.
Кроме этого, на отраслевых секциях Вы познакомитесь с бухгалтерами организаций, имеющих одинаковую с Вами отраслевую специфику, и обменяетесь с ними имеющимся опытом.
Фактически отраслевая секция будет рабочей корпоративной площадкой для обсуждения актуальных вопросов применения отраслевого законодательства в 2014 г.

13.30 – 14.30

Обед

Возможность отдохнуть и в непринужденной атмосфере банкетного зала «Президент-Отеля» обсудить полученную информацию с коллегами

14.30 – 17.30

Пленарное заседание

С учетом возникших вопросов на отраслевых секциях представители органов государственного управления Республики Беларусь озвучат официальную позицию этих ведомств, касающуюся порядка применения бухгалтерского и налогового законодательства в 2014 г.

По итогам форума будут разработаны рекомендации по применению бухгалтерского и налогового законодательства в 2014 г., а также предложения участников Форума по совершенствованию законодательства в ближайшем будущем.

17.45 – 22.00 Торжественная часть. Фуршет
В рамках заключительной части в честь окончания Первого всебелорусского бухгалтерского форума организаторами будет дан торжественный фуршет, на котором Вы сможете обменяться эмоциями и впечатлениями с коллегами, представителями редакции журналов «Моя бухгалтерия», лекторами и почетными гостями


Стоимость участия:

Количество участников Стоимость
для подписчиков изданий «Моя бухгалтерия»*, бел. руб.
Стоимость
для тех, кто не является подписчиком изданий «Моя бухгалтерия», бел. руб.
1 2 138 400 2 376 000
2 2 019 600 2 257 200
3 и более 1 900 800 2 138 400

_____________________________
*на любой период 2014 г., журналов, бераторов и книг.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup