Пока вы были на каникулах!


 

В январе не пропустите главные события от редакции журнала «Главный Бухгалтер».

 

 

3 января 2017 года. Журнал «Главный Бухгалтер» совместно с радио «Юмор FM» запустил увлекательную игру «Получу, что захочу» в честь своего 20-летия. К участию приглашаются читатели журнала и слушатели радио. За 5 дней на сайте GB.BY уже приняли участие более 5 000 желающих получить планшет. Успейте и вы. Ловите удачу! Играйте в игру!

 

 

5 января 2017 года. Редакция журнала «Главный Бухгалтер» объявила о проведении нового мероприятия «День Главного Бухгалтера», в рамках которого пройдут первая практическая экспертная конференция «Главбух-2017» и финал 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года». «День Главного Бухгалтера» будет проведен 24 февраля 2017 года и объединит более 500 лучших бухгалтеров страны. Ознакомиться подробно с программой мероприятия можно тут. На конференции «Главбух-2017» вы встретитесь и лучшими экспертами-практиками Республики Беларусь.

 

9 января 2017 года. Открыт II тур 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Напомним, 26 декабря 2016 г. в 17:00 завершился I тур конкурса. Во II туре продолжает сражаться за звание лучшего 481 участник. Сражение не такое простое. По сравнению с прошлым годом, во II тур вышло большее количество участников. Профессиональный уровень каждого из них значительно вырос, а значит, и выход в финал будет нелегким. Как и обещали, 30 финалистов конкурса получат от редакции журнала «Главный Бухгалтер» подарок − планшет, а победителя ждет незабываемое путешествие – морской круиз «Средиземноморская сказка» на 12 дней на двоих. Генеральный партнер конкурса АПС «Бизнес-Инфо»» вручит участнику, занявшему 2-е место, ноутбук. 

 

Сюрприз! При подведении итогов I тура жюри конкурса приняло решение: всем участникам, ответившим на вопросы I тура, но не прошедшим во II тур, учредить специальный подарок – сертификат на доступ к электронному журналу «Главный Бухгалтер» на 60 дней.

 

 

 

Весь январь 2017 года  в честь 20-летия журнала «Главный Бухгалтер» выгодные предложения подписки как на печатный, так и на электронный журнал.

Весь 2017 год узнавайте о главных изменениях в бухгалтерском учете и налогообложении из журнала «Главный Бухгалтер». Читайте в первых номерах журнала «Главный Бухгалтер» главные бухгалтерские события начала 2017 года.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup