В Минске пройдет семинар по коммерциализации и продвижению интеллектуального продукта


Госкомитет по науке и технологиям совместно с Белорусским инновационным фондом и Ассоциацией "БелБренд" 18 апреля 2018 года проведет семинар "Коммерциализация и продвижение интеллектуального продукта", сообщили в пресс-службе ГКНТ.

На семинаре в формате круглого стола  планируется детально обсудить вопросы защиты интеллектуальной собственности, коммерциализации и продвижения результатов научной деятельности.

В мероприятии примут участие партнеры Ассоциации "БелБренд" – представители Евразийской Творческой Гильдии (Лондон, Великобритания), патентные поверенные и ведущие специалисты в области защиты интеллектуальной собственности, а также авторы инновационных проектов, финалисты и победители Республиканского конкурса инновационных проектов.

Мероприятие состоится в преддверии Международного дня защиты интеллектуальной собственности в рамках Республиканского конкурса инновационных проектов 2018 года.

Справочно. Международный день интеллектуальной собственности отмечают ежегодно 26 апреля, начиная с 2001 года. Дата 26 апреля была выбрана не случайно: 26 апреля 1970 года вступила в силу Международная конвенция, учреждающая Всемирную Организацию Интеллектуальной Собственности – специализированное учреждение Организации Объединенных Наций. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup