«Женские секреты» – подарок при подписке в октябре!

05 октября 2017

Подписная  кампания на журнал «Главный Бухгалтер» в самом  разгаре, и сотни наших постоянных клиентов уже оформили подписку на 2018 год.  Ежегодно в благодарность за сотрудничество мы дарим приятные подарки нашим подписчикам.

В октябре при подписке на печатный журнал «Главный Бухгалтер» на 2018 год Вас ждет отличный подарок – подписка на журнал «Женские секреты».

«Женские секреты»  –  один из самых популярных журналов в России. В каждом номере вы найдете советы по красоте и стилю, полезные статьи о здоровье, отдыхе и отношениях. «Женские секреты» –  журнал для настоящих женщин.

С журналом «Главный Бухгалтер» легко работать, с журналом «Женские секреты» просто отдыхать!

         Помимо журнала вы получите:

  • доступ к профессиональным книгам редакции журнала «Главный Бухгалтер» на сайте https://www.eknigi.by/ без дополнительной оплаты;
  • постоянный доступ к регулярно обновляющейся подборке материалов в разделе «Важные изменения законодательства»;
  • ежегодный практический выпуск для бухгалтеров «Подготовительные работы перед составлением годового отчета» на ваш e-mail в январе 2018 года;
  • скидку 50 % для подписчиков журнала «Главный Бухгалтер» на новинки пособий в печатном виде: «Обоснование затрат. 30 успешных решений для бухгалтера», «Упрощенка: теперь проще простого!» и «Годовой отчет-2017».

Узнать подробнее об акциях можно по телефону (017) 209-69-01. Контактное лицо – Наталья Гузовская.

Скачать счет на подписку можно тут.

С уважением,
редакция журнала «Главный Бухгалтер»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup