Главные вопросы недели 11.11.2019–16.11.2019 в одном тесте!

11 ноября 2019
Теги: тесты

С каждым новым номером журнала «Главный Бухгалтер» у бухгалтеров есть возможность проверить и закрепить свои знания, развеять сомнения и разобраться в самых сложных практических ситуациях. Свежий номер журнала № 42 – не исключение. Пройдите тест, ответив на следующие вопросы:

  1.  За какой расчетный период берется заработная плата работника для расчета величины среднедневного заработка, применяемого для определения сохраняемой зарплаты?
  2.  Какой бухгалтерской записью отражается начисление среднего заработка работнику, который привлекался к проведению переписи населения?
  3.  Следует ли организации восстанавливать инвестиционный вычет после компенсации таможенных платежей, уплаченных при ввозе оборудования?
  4.  Можно ли оформить исправления в указании наименований товарных позиций в ТТН-1 корректировочным актом?
  5.  Какие страховые взносы, оплаченные нанимателем по договорам добровольного страхования, не облагаются подоходным налогом в полном размере?
  6.  На какую дату следует отразить в учете оплату счета за гостиницу в загранкомандировке, если счет оплачен корпоративной картой?

Каждую неделю - новые профессиональные тесты в ленте тестов на портале GB.BY помогут вам оставаться в хорошей профессиональной форме!​​​​​​​

Теги: тесты
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup