Какими приборами теперь контролируют подлинность БСО?

11 мая 2016
Теги: контроль , БСО

По состоянию на 1 мая 2016 года в Государственный реестр приборов для контроля подлинности ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты включено 56 моделей (модификаций) приборов.

В числе приборов контроля подлинности документов – просмотровые лупы, микроскоп, идентификаторы изображения, считыватели документов, детекторы валют и т.д.

Модели (модификации) приборов включены в госреестр по инициативе открытого акционерного общества "Пеленг", общества с ограниченной ответственностью "Регула", республиканского научно-технического унитарного предприятия "Криптотех" Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь, закрытого акционерного общества "Голографическая индустрия", производственного республиканского унитарного предприятия "Минский механический завод им. С.И.Вавилова", научно-производственного республиканского унитарного предприятия "Актив БГУ", открытого акционерного общества "Минский механический завод имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга "БелОМО", общества с дополнительной ответственностью "НТС", открытого акционерного общества "БелОМО-Минский механический завод имени С.И.Вавилова", унитарного производственно-торгового предприятия "АТВ-ЛИТ".

Справочно. Бланки ценных бумаг и документы с определенной степенью защиты, а также документы с определенной степенью защиты подлежат контролю подлинности при помощи приборов для контроля подлинности бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, а также документов с определенной степенью защиты.

Указанные приборы подлежат обязательной регистрации в Государственном реестре приборов для контроля подлинности бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, а также документов с определенной степенью защиты (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 сентября 2001 г. № 1419).

Теги: контроль , БСО
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup