Выставка "Белорусская строительная неделя" в Минске перенесена на следующий год

20 апреля 2022

Выставка "Белорусская строительная неделя" в Минске перенесена на следующий год и пройдет с 19 по 21 апреля 2023 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт "МинскЭкспо".

"Выставка "Белорусская строительная неделя" проводится в Минске с 1998 года. Третье десятилетие истории выставки не только говорит об актуальности и востребованности, но и заставляет постоянно искать новые подходы в тематическом наполнении и продвижении проекта", - отмечают организаторы.

Традиционными разделами выставки стали "Архитектура, проектирование", "Строительные и отделочные материалы", "Строительная техника, оборудование, инструмент", "Инженерные системы", "Окна. Двери. Крыши. Фасады", "Загородное строительство и деревянное домостроение", "Беседки, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, садово-парковая и дачная мебель, садово-парковая скульптура, малые архитектурные формы", "Современное печестроение", "Ландшафтный и садовый дизайн, наружное благоустройство и озеленение территории, флористика", "Smart building, умный дом", "Зеленые города: экологичные технологии, энергосбережение", "Безбарьерная среда" и "Белкоммунтех".

Выставка будет дополнена новыми направлениями: "Проектирование и дизайн интерьера", "Недвижимость в Беларуси и за рубежом". Состоится международный форум "Весенние дни дизайна в Беларуси", где будут конференции с известными спикерами, мастер-классы, презентации, круглые столы и мастерские разработки дизайн-проектов. Выставка "Недвижимость в Беларуси и за рубежом" будет включать предложения от белорусских и зарубежных девелоперов, застройщиков и агентств, она дополнена мероприятиями для специалистов и частных лиц.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup