Ярмарка «Строительство и энергетика: материалы, конструкции, технологии» пройдет 28 марта

13 февраля 2024

Госкомитет по науке и технологиям совместно с «Белорусским институтом системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы проведет 28 марта в Минске ярмарку инновационных разработок «Строительство и энергетика: материалы, конструкции, технологии».

Программа ярмарки включает проведение презентации инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей.

ГКНТ приглашает принять участие в ярмарке авторов инновационных разработок из научных организаций и учреждений образования, инновационно активных предприятий, представителей органов государственного управления и иных организаций, курирующих вопросы инновационной деятельности, инвесторов, потребителей, других заинтересованных. Участие в ярмарке бесплатное.

Заявки на участие для разработчиков с описанием инновационных проектов (на русском и английском языках) необходимо направить до 29 февраля 2024 г. включительно на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by.

Заинтересованным участникам необходимо до 27 марта 2024 г. пройти онлайн-регистрацию или направить заявку по прилагаемой форме на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by.

Источник: пресс-служба ГКНТ

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup