Новые сервисы Белорусской железной дороги


Белорусская железная дорога запустила мобильное приложение "БЧ. Мой поезд" и обновила раздел "Услуги пассажирам" на своем сайте. Дополнительный функционал мобильного приложения "БЧ. Мой поезд" и новый раздел официального сайта rw.by "Услуги пассажирам" предоставляют возможность оформления электронных билетов на поезда региональных линий экономкласса, городских линий, а также оформления пересадочных маршрутов с оплатой через единую корзину заказов, сообщает пресс-центр БЖД.

Официальное мобильное приложение Белорусской железной дороги "БЧ. Мой поезд" доступно для бесплатного скачивания пользователям смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. В мобильном приложении имеется возможность оформления проездных документов на поезда не только с нумерованными, а также и с ненумерованными местами.

Обновленный раздел "Услуги пассажирам" на корпоративном сайте обеспечивает возможность оформления проездных документов непосредственно при просмотре расписания без переключения на другие ресурсы. Оформление электронных билетов не требует регистрации пользователя на сайте.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup