Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Белорусская железная дорога совместно с Латвийской железной дорогой внедряет систему динамического ценообразования на поезд Минск-Рига, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.
Белорусская железная дорога с 25 июля 2017 года начинает продажу проездных документов на поезд международных линий №87/88 Минск-Рига с применением системы динамического управления тарифами в международном сообщении.
Так, начиная с даты отправления поезда (1 сентября 2017 года) стоимость проездных документов (билетов) будет формироваться в зависимости от сроков их приобретения пассажирами и уровня населенности вагона соответствующего типа.
"Покупая билеты за 45-11 суток до отправления поезда при наполняемости пассажирского вагона менее 10%, стоимость проезда будет в два раза ниже, чем за 10 дней до отправления. К примеру, в плацкартном вагоне она будет сопоставима со стоимостью проезда в комфортабельном автобусе и составит около Br45", - проинформировали в пресс-центре. По мере процента заполняемости вагона в данный период цена билета будет увеличиваться до полной величины.
Как пояснили в БЖД, такое решение принято в целях повышения привлекательности пассажирских перевозок железнодорожным транспортом и снижения тарифной нагрузки на пассажиров. Там также отметили, что условия не распространяются при оформлении проезда в пределах республики, а также в составе организованных групп пассажиров.
Источник: БелТА
Нужно ли подавать новую форму расчета за 2026 год по арендной плате за землю, если представили его по старой форме
Правила заполнения бухгалтерского баланса за 2025 год
Как правильно определить продолжительность назначения пособия по временной нетрудоспособности
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
Что изменилось в порядке начисления амортизации с 1 января 2026 года