Контактно-кооперационная биржа откроет международный форум деловых контактов в Бресте

18 апреля 2016

Контактно-кооперационная биржа между белорусскими и иностранными предприятиями откроет 21 апреля I Международный форум-выставку деловых контактов "Брест-2016", сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора Брестского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Сергей Тележинский.

Свое участие в бирже подтвердили около 50 иностранных участников из России, Украины, Польши. Планируется также участие представителей деловых кругов Италии, Турции, Китая, Литвы. Что касается отечественных производителей, то их ожидается не менее 100 человек. Также в этот день участники контактно-кооперационной биржи посетят международную выставку, где проведут переговоры с представителями предприятий-экспонентов. Для иностранных делегаций запланировано ознакомление с инфраструктурой и резидентами свободной экономической зоны "Брест", посещение туристических объектов и круглый стол "Брестчина туристическая".

Непосредственно в день открытия самого форума, 22 апреля, состоится День торгового советника загранучреждений. В Бресте ожидают прибытия делегации руководителей торгово-экономических служб посольств более чем из 30 иностранных государств. Они примут участие в пленарном заседании "Брестчина - стартовая площадка для успешного бизнеса и выгодного инвестирования" и работе тематических секций, ознакомятся с выставочной экспозицией, где свои услуги и товары представят свыше 100 предприятий области.

I Международный форум-выставка деловых контактов "Брест-2016" пройдет 21-22 апреля. Ожидается, что мероприятие не только предоставит возможность участникам найти новых партнеров по бизнесу, но и станет стартовой площадкой для будущих предпринимателей. Во время форума состоится презентация молодежных стартап-идей, которые могут заинтересовать потенциальных инвесторов, в том числе зарубежных.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup