Выставки: себя показать, на других посмотреть

21 марта 2016

Весной 2016 года организациям предоставляется возможность принять участие в выставках и ярмарках товаров и услуг. Большинство мероприятий пройдет в Минске.

С 22 по 25 марта состоятся Белорусский медицинский форум и Международная специализированная выставка "Здравоохранение Беларуси 2016" (г.Минск, проспект Победителей, 20/2).

С 22 по 25 марта пройдет 19-я Международная специализированная выставка "СТРОЙЭКСПО-2016", (г.Минск, ул. Янки Купалы, 27).

С 29 по 31 марта будут работать Международная выставка обуви ShoesStar Беларусь 2016 и 38-я международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности"BELTEXLEGPROM. VESNA" (г.Минск ул. Янки Купалы, 27).

С 29 марта по 1 апреля будет организована 18-я международная выставка "Вода и тепло" (г. Минск, проспект Победителей, 20/2, Футбольный манеж).

С 21 по 22 апреля Брестское отделение БелТПП совместно с Брестским облисполкомом приглашает белорусские предприятия принять участие в I Международном форуме-выставке деловых контактов "БРЕСТ-2016". Форум-выставка представит белорусскую продукцию, товары и услуги следующих отраслей: машиностроение и промышленное оборудование, сельское хозяйство, пищевая промышленность, химическая промышленность, строительные материалы, лёгкая промышленность, транспортные услуги и логистика, информационные технологии и телекоммуникации, банковская и страховая деятельность.

3 мая Министерство экономики Республики Беларусь приглашает субъектов хозяйствования принять участие в 6-ой бирже субконтрактов в промышленности, которая состоится в рамках Белорусского промышленного форум. Биржа субконтрактов в промышленности – мероприятие, направленное на развитие кооперационных связей между крупным, средним и малым бизнесом. Участие в бирже – бесплатное.

С 19 по 21 мая пройдет международная выставка "China Import Expo 2016" в г. Куньшань, провинция Цзянсу, КНР. Организатор участия предприятий Республики Беларусь в этой международной выставке – Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Основные разделы выставки: продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки; товары для дома и бытовая техника; национальные павильоны США, Польши, Франции, Кореи, Тайваня и др.

Для снижения затрат организуется коллективный стенд предприятий Республики Беларусь, на котором можно заказать необходимый метраж.

Выставочная площадь – 60 000 кв. м, ожидаемое количество посетителей – более 50 000. В выставке примут участие около 600 компаний из 42 стран-участниц, представленных как на самостоятельных стендах, так и на стендах национальных павильонов. Участникам выставки предоставляется отличная возможность познакомиться и подписать долгосрочные соглашения с представителями фирменных сетей, торговых марок, дистрибьюторами.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup