На выставки – в Стамбул, Гродно, Баку


20-23 сентября в Стамбуле состоится международная выставка пищевой промышленности CNR FOOD ISTANBUL. Здесь представлены технологии производства, охлаждения, хранения продуктов питания, а также услуги транспортно-логистических компаний по доставке пищевой продукции, сообщили в БелТПП.

В выставке примут участие крупные предприятия пищевой промышленности из стран Европы, Ближнего Востока, Северной Африки. Белорусские производители будут представлены в коллективной экспозиции.

22-23 сентября Гродненское отделение БелТПП приглашает белорусские предприятия и организации принять участие в республиканской выставке-ярмарке "Еврорегион "Неман-2017" и международном инвестиционном форуме "Гродненщина на перекрестке границ".

Участники выставки получат возможность представить основные достижения в сферах промышленности, сельского хозяйства, услуг, провести переговоры с потенциальными партнерами из приграничных регионов Беларуси, России, Польши, Литвы о возможностях сотрудничества и поставки своей продукции.

28-30 сентября в Баку состоится международная выставка медицины и здравоохранения, стоматологии, красоты и эстетической медицины BIHE. Основные тематические разделы выставки: медицинское оборудование; лабораторные технологии; проектирование и комплексное оснащение медицинских учреждений; диагностика; фармакология; расходные материалы; инновации в медицине; лечебно-диагностические учреждения; оптика и офтальмология; скорая помощь и спасательное оборудование; мебель для медицинских учреждений; средства и оборудование для хранения и транспортировки крови и кровезаменителей; санитария и дезинфекция; товары широкого потребления; диетические продукты и пищевые добавки; витамины и БАДы; аптеки и аптечное оборудование; медицинское образование; страхование и лизинг; медицинские издания.

Белорусским предприятиям предложено принять участие в коллективной экспозиции отечественных производителей.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup