В Минске проходят выставки дизайна, интерьера и мебели

27 апреля 2016

Производители мебели, дилеры и дистрибьюторы могут оценить состояние рынка, провести встречи, переговоры, получить ценные знания.

В Минске в Футбольном манеже на проспекте Победителей 20/2 проходят одновременно три выставки: "Мебель. Дизайн. Инновации", "Декор. Оформление интерьера" и "Минскую неделю дизайна". Участие в выставках принимают более 90 компаний из Беларуси, России и Украины. Мероприятие продлится по 29 апреля.

На стендах выставок представлены корпусная мебель; офисная мебель; разнообразные модели стульев и кресел; эксклюзивная белорусская мебель ручной работы из цельного массива ствола дуба; бескаркасная мебель; мебель "zDreva" – современное направление в мебельном искусстве в стиле Loft; художественная ковка; ретро лампочки и подвесные светильники; шторы и текстиль от ведущих текстильных фабрик Европы; лестницы и двери из массива; стеновые панели и услуги по обустройству интерьеров "под ключ"; широкий ассортимент архитектурного и интерьерного стекла; искусственный камень в богатой цветовой гамме.

Обширная деловая и образовательная программа "Дня трендов и инноваций" познакомит с новинками в области материалов и компонентов.

Спикеры "Второго мебельного форума" расскажут, как работать в условиях отложенного спроса, продавать в Интернете, мотивировать персонал.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup