Выставка-ярмарка "БелТексЛегпром. Осень 2016" пройдет 26-29 октября

18 октября 2016

Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности "БелТЕКСлегпром. Осень 2016" пройдет в Национальном выставочном центре "Белэкспо" с 26 по 29 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллегпром".

"Основной целью выставки является налаживание прямых связей между производителями, поставщиками и потребителями, развитие рынка товаров легкой промышленности, продвижение отечественных торговых марок", - рассказали в "Беллегпроме".

В этом году кардинально изменится формат выставки. "БелТЕКСлегпром" будет состоять из трех блоков: деловая программа, фэшн-блок и экспозиционная часть.

Для проведения деловой программы выбрано две площадки: "Марриотт Отель" - для руководителей организаций концерна "Беллегпром" и VIP-гостей и НВЦ "Белэкспо" - для узкопрофильных специалистов предприятий и их структурных подразделений. Деловой программой выставки предусмотрено проведение бизнес-платформы с участием представителей отраслевых союзов России, Италии и Бельгии. Также пройдет встреча в формате В2В представителей бизнес-кругов Италии, заинтересованных в развитии сотрудничества с белорусскими предприятиями легкой промышленности.

Во время выставки будут организованы модные показы на 20-метровом подиуме нового формата. Показ коллекций будет разделен на блоки: коллекция меховых изделий, коллекции из трикотажа, детские коллекции, коллекции одежды делового стиля для мужчин и женщин, коллекции "Осень-зима 2016/2017".

Выставочная экспозиция разместится на площадке НВЦ "Белэкспо".

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup