Выставка-ярмарка "Мебель-2017" пройдет 13-16 сентября в Минске

09 августа 2017

Международная специализированная выставка-ярмарка "Мебель-2017" пройдет 13-16 сентября в Минске. Такая информация размещена на сайте концерна "Беллесбумпром", сообщает БЕЛТА.

Предприятия концерна намерены значительно расширить экспозицию выставки-ярмарки в этом году. Стенды с мебельной продукцией предприятий отрасли планируется разместить на площади свыше 3,2 тыс. кв.м, что почти на 20% больше, чем в 2016-м.

Специально для демонстрации на выставке разработаны новые модели корпусной и мягкой мебели, новые линейки декоров древесных плит, которые используются при производстве. Посетителям будет представлен весь ассортиментный ряд мебели: гостиные, спальни, кухни, детские, прихожие, мебель для ванных комнат, для загородных домов и агроусадеб, садовая мебель и мебель специального назначения.

Во время мероприятия пройдут презентации предприятий, различные акции и распродажи. Насыщенной в этом году запланирована и деловая программа выставки. Будут подведены итоги 1-го республиканского конкурса проектов промышленного дизайна в мебельной отрасли. На конкурс поступило 25 дизайнерских проектов. Презентация победивших и награждение лауреатов состоятся во второй день работы выставки-ярмарки. По традиции также будут объявлены победители конкурса "Лучшее мебельное предприятие года" и "Лучшая мебель Беларуси - 2017". Кроме того, пройдут тематические семинары, конференции и многочисленные бизнес-встречи, в том числе с зарубежными партнерами: их в этом году на выставке ожидается больше, чем в прошлом.

Организаторами выставки-ярмарки выступают НВЦ "Белэкспо", концерн "Беллесбумпром" при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup