В Минске пройдет выставка «ECOLOGY EXPO-2023»


22–24 августа 2023 г. в выставочном комплексе на проспекте Победителей, 14, состоится II Международная специализированная выставка «ECOLOGY EXPO-2023» под названием «Зеленые» технологии: вызовы и возможности для экономики».

Организаторами выставки выступают Минприроды и Национальный выставочный центр «Белэкспо».

Тематическими разделами экспозиции станут экономика замкнутого цикла, обращение с отходами; экологические технологии в развитии; экотранспорт; технологии экологически дружественного строительства; экосреда; экопитание и экоупаковка; экотуризм; научные исследования в сфере экологии; экологическое образование и просвещение.

Среди ключевых экспонентов – компании и предприятия, разрабатывающие или уже внедрившие на своих производствах наилучшие доступные технологии по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и сбросов загрязняющих веществ в поверхностные водные объекты, сокращению образования и использования отходов, снижению потребления ресурсов.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, в т.ч. проведение пленарных дискуссий, круглых столов, бизнес-встреч.

Внимание! Вход для посетителей свободный после электронной регистрации.

Подготовлено по материалам сайта «ECOLOGY EXPO-2023»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup