Выставка-ярмарка «Отдых-2024» пройдет в Минске 18–20 апреля


Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых-2024» пройдет 18–20 апреля в здании конькобежного стадиона «Минск-Арена». Об этом сообщила начальник управления выставок и ярмарок РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Ольга Красовская в пресс-центре БЕЛТА.

На выставке-ярмарке будут представлены все регионы Беларуси, задействованные в туристической сфере, 16 регионов РФ, Куба. С презентациями туристического потенциала выступят посольства Пакистана, Турции, Кубы. Планируется, что в мероприятии примут участие более 300 экспонентов, в т.ч. свыше 100 иностранных компаний.

Запланировано большое количество круглых столов и сессий. Одним из ключевых мероприятий деловой программы станет Второй российско-белорусский туристический конгресс.

На одной площадке с выставкой «Отдых-2024» и в те же даты пройдет международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство». «Любители активного отдыха смогут приобрести там необходимые товары: лодки, снасти, спецодежду и другое. Национальные парки представят новые туристические маршруты и экскурсионные программы», – добавила представитель «БелЭкспо».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup