Можно ли применить льготу по налогу на недвижимость при приобретении организацией квартиры?


10 декабря 2021
Просмотры (594)

Организация приобрела 8 октября 2021 г. в собственность квартиру, 26 ноября 2021 г. эта квартира была продана.

Может ли организация применить льготу по налогу на недвижимость, предусмотренную подп. 1.13 п. 1 ст. 228 Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК), за период пользования квартирой с 8 октября по 26 ноября?

ОТВЕТ:

См. ниже.

Елена Кузнецова, главный бухгалтер

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup