Вопрос-ответ

Задать вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию
Просмотры (692)
27 августа 2010

Как храняться лицевые счета(Расчетные листы)по заработной плате?

Ответ: 

 

В соответствии с п.217 Перечня типовых документов органов государственной власти и управления, организаций Республики Беларусь, индивидуальных предпринимателей по оперативному и статистическому учету и отчетности, электронным информационным ресурсам, трудовым отношениям, социальной защите, работе с кадрами, образованию, таможенному контролю, материально-техническому обеспечению, административно-хозяйственной деятельности, делопроизводству, работе архивов организаций с указанием сроков хранения, утвержденного постановлением Минюста РБ от 14.12.2006 № 82, срок хранения личных карточек работников (в том числе временных) установлен в 75 лет после увольнения работника.

Читайте также

Рубрики
Наверх
http://www.gb.by/vopros-otvet/zarabotnaya-plata_q0000-0000518-1

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.