Печать
В закладки
Сохранить
Наверх
Вниз

Конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер года"

ПОДВОДИМ ИТОГИ II ТУРА КОНКУРСА
НА ЗВАНИЕ "Лучший главный бухгалтер года"
 
Пришло время подвести итоги II тура "Одиннадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года". Второй этап стартовал 23 июля, когда на официальном сайте конкурса был открыт доступ к тестовым заданиям тура.

Напоминаем, что в рамках задания II этапа конкурсанты должны были за 60 минут правильно ответить на вопросы, решив 10 сложных практических ситуаций.

В этом году большинство участников выбрали заочный формат тестирования, который позволил существенно сэкономить силы и время, столь дефицитные в трудовых буднях каждого бухгалтера. Конкурсанты имели возможность в любое удобное для себя время ответить на вопросы посредством сети Интернет, просто воспользовавшись своим Личным кабинетом на сайте конкурса www.konkurs.glavbuh.by. Заочное тестирование было завершено вечером 6 сентября.

7 сентября в редакции журнала "Главный Бухгалтер" состоялась очная встреча с участниками II тура конкурса. В рамках мероприятия прошло письменное тестирование конкурсантов. Данная встреча завершилась оживленной беседой в рамках круглого стола, посвященного журналу "Главный Бухгалтер" и бухгалтерскому порталу GB.BY.
Фотоотчет о проведении очной встречи II этапа конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года" можно найти на портале GB.BY.

14 сентября жюри подвело итоги II тура конкурса. По результатам этого этапа в следующий тур прошли 159 специалистов, набравших не менее 70 % правильных ответов. Из них 34 участника ответили на все тестовые задания абсолютно правильно, показав 100%-й результат. Такой высокий результат говорит о растущем уровне профессионализма специалистов сферы бухгалтерского учета нашей страны.

Оргкомитет и команда портала поздравляют участников, прошедших в полуфинал конкурса, и будут рады видеть вас на III очном туре конкурса, который пройдет 5 октября.

Не упустите свою возможность стать лучшим среди профессионалов!
 
Список победителей II тура "Одиннадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года":
 
Агеева Светлана Валентиновна, г. Гродно, ООО "БелРос Инжиниринг"
Алейников Леонид Сергеевич, г. Гомель, ООО "Славдом"
Анихимовская Людмила Валерьевна, г. Могилев, в/ч 6713
Антонович Елена Евгеньевна, г. Минск, ООО "ЮНиР инвест"
Ахунджанова Анна Ивановна, г. Могилев, ООО "Коваленко и партнеры"
Батурина Ольга Ивановна, г. Минск, ОДО "Домстроймаш"
Безверхая Марина Сергеевна, г. Могилев, ООО "Промклимат"
Белявская Людмила Николаевна, г. Минск, ООО "ЕвроСтройПрофиль"
Белякова Наталья Владимировна, г. Минск, ИП "ДАЙМОНТ ПРИНЦЕСС"
Богданова Марина Павловна, г. Ельск, частное предприятие "Меганика"
Бондаренко Елена Сергеевна, г. Брест, СООО "Лумбер"
Борбат Наталия Владимировна, г. Минск, ЗАО "Аудит-Эксперт"
Борисенко Наталья Валерьевна, г. Минск, ООО "МетАрсеналГрупп"
Бородина Ольга Петровна, г. Минск, ИП Бородина О.П.
Бошко Елена Виссарионовна, г. Минск, ПЧДУП "Типография ФПБ"
Бубенова Наталья Валерьевна, г. Заславль, ИП "Караван"
Булавко Татьяна Марьяновна, г. Лида, СООО "Энарг"
Бурая Алеся Валерьевна, г. Минск, представительство ООО "Нестле Россия"
Валюкевич Анна Ивановна, г. Минск, СООО "ТСТ"
Волбушко Жанна Ивановна, г. Могилев, ОДО "Авторадиус"
Волканова Светлана Георгиевна, г. Минск, ООО "БелЩит"
Воробей Светлана Владимировна, г. Бобруйск, УЧП "МиФ-Транс"
Воронова Ирина Михайловна, г. Могилев, ООО "Ареса-техно"
Герасимович Татьяна Леонидовна, г. Минск, ИП "Планета Грез" ООО
Гладкая Ирина Борисовна, д. Носилово, ООО "Белпа-мед"
Глек Андрей Анатольевич, г. Кобрин, ООО "Компания Элида"
Гниденко Оксана Борисовна, г. Минск, СООО "Белитсофт интернешнл"
Горбачева Наталья Валерьевна, г. Витебск, ГП "Горсвет" г. Витебска
Гордун Инна Николаевна, г. Кобрин, ООО "Компания "Троя"
Грибайлова Надежда Викторовна, г. Белыничи, ДЭУ-74 РУП "Могилевавтодор"
Гришилова Марина Леонидовна, г. Минск, ЗАО "Топзапэлектро"
Гутковская Елена Константиновна, г. Минск, НПООО "Белорэк"
Давыдова Галина Васильевна, г. Могилев, частное предприятие "Ютекс Гранд"
Давыдова Елена Васильевна, г. Могилев, ООО "Дикси Мэн"
Дашевская Анна Михайловна, г. Гродно, ЧУП "Белэнергохимпром"
Дащинская Елена Антоновна, г. Витебск, ОАО "Двина-Лада"
Денисюк Сергей Васильевич, г. Жабинка, ООО "Вермикулитная компания"
Дрожжа Ирина Геннадьевна, г. Гомель, ОКУП "Гомельгражданпроект"
Дэяк Оксана Анатольевна, г. Минск, ООО "ЛаТиерра"
Еремина Мария Михайловна, г. Брест, ООО "ГотЛоли"
Ефимова Людмила Васильевна, г. Минск, ООО "Сота ЛТД"
Ефремова Наталия Ивановна, г. Витебск, ОДО "Бытинтерстрой"
Живолович Лариса Алексеевна, г. Минск, ООО "ФМАГРО"
Жигалкович Оксана Вячеславовна, г. Минск, ООО "Вип-аудит"
Жигментович Юлия Викторовна, г. Минск, ООО "Колорит Фарб"
Жорова Марина Сергеевна, г. Минск, ООО "БелЩит"
Журавская Ирина Антоновна, г. Минск, ОДО "МЕРИДИАН-ТЕХНО"
Иванюкович Ольга Георгиевна, г. Гродно, ЧТПУП "ДавирИкс"
Какора Надежда Адамовна, г. Гомель, ООО "Хорда-Гидравлика"
Картавенкова Евгения Валерьевна, г. Молодечно, ЗАО "Струм"
Каткова Ольга Ивановна, г. Могилев, ООО "НПФ "Экология"
Кизнер Лилия Владимировна, г. Могилев, Могилевский филиал РУП "Белтелеком"
Китун Яна Ивановна, г. Минск, ООО "Леверидж Групп"
Козак Валентина Павловна, г. Малорита, Кобринско-Малоритское ДОСААФ
Козинец Наталья Павловна, г. Пинск, ООО "РимПисплюс"
Козлов Александр Петрович, г. Могилев, УО "МГУП"
Колесник Анна Ивановна, г. Минск, ООО "Сервис Питания"
Коробова Татьяна Николаевна, г. Минск, ЧТУП "Фисеал"
Королева Оксана Викентьевна, г. Минск, ЗАО "Инсервисстрой"
Костюкевич Наталья Васильевна, г. Минск, ООО "Паритетсервис"
Котенкова Наталья Васильевна, г. Минск, ЧТУП "БэбиФуд"
Красько Татьяна Николаевна, г. Борисов, ЧТПУП "КлиматСтайл"
Кремешкова Ольга Викторовна, г. Гродно, ЧУП "САВОЛЕ"
Кривовяз Олеся Ивановна, г. Заславль, ИП Кривовяз О.И.
Криворучко Елена Семеновна, г. Витебск, ЗАО "Витстройпродторг"
Крутая Татьяна Валерьевна, г. Гомель, ОАО "Строительный трест № 14"
Кукета Алина Владимировна, г. Минск, СООО "Комплектпрофиль"
Кулакевич Анна Антоновна, г. Минск, ООО "Торговый Резерв"
Кулакова Наталья Адамовна, г. Бобруйск, ЧТУП "Фарт-экспресс"
Кулешова Лилия Павловна, г. Витебск, ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей"
Кулешова Татьяна Васильевна, г. Минск, ЧТУП "ЛесоТорговая Империя"
Кульпина Анна Александровна, г. Минск, ЧУП "БИГ-мастер"
Курлович Светлана Евгеньевна, г. Минск, КУП ЖЭУ-41 ЖРЭО Ленинского района
Лавренова Алла Евгеньевна, г. Минск, ЗАО "Торговый Дом "Алекор"
Лайша Андрей Казимирович, г. Несвиж, Несвижское райпо
Лапыренок Александра Ивановна, г. Минск, ОДО "Молпромсервис"
Латушкина Марина Романовна, г. Минск, ООО "Алвиста Групп"
Лепехова Анна Леонидовна, г. Минск, ЧУП "ЭЗиС"
Лесничий Дмитрий Владимирович, г. Витебск, РПУП "Витебский меховой комбинат"
Лицкевич Наталья Викторовна, г. Минск, ЧУП "НатКонсалтКом"
Лобус Инна Васильевна, г. Витебск, ООО "Артстильпроект"
Локоть Татьяна Владимировна, г. Минск, ООО "Гипермаркет услуг 124"
Ломако Ольга Ивановна, г. Минск, ОАО "Минский Агросервис"
Лукьянчик Светлана Валерьевна, г. Минск, СООО "Царица полей БР"
Лысяков Александр Анатольевич, г. Гомель, ЧСУП "УлыбкаСервис"
Люблинская Наталия Анатольевна, г. Минск, ООО "Мирстроймаркет"
Мазец Ольга Николаевна, г. Минск, ООО "Алютех Инкорпорейтед"
Макарова Ольга Геннадьевна, г. Минск, ПКООО "Макбел"
Мартынова Галина Юрьевна, г. Иваново, ОАО "Ивановский райагросервис"
Мартынова Наталья Ананьевна, г. Минск, ИП "СЖС Минск", ООО
Мельникова Наталья Петровна, г. Минск, ИООО "Сырьевые ресурсы"
Миклушова Алла Петровна, г. Витебск, НПФ "Диполь", ООО
Модник Ядвига Михайловна, г. Минск, УП "Белгидросервис"
Молочко Людмила Александровна, г. Солигорск, УПП "Универсал-Лит"
Мотасова Светлана Андреевна, г. Могилев, ЧТУП "Окна Проплекс"
Музычук Ирина Дмитриевна, г. Минск, ЗАО "Трафик менеджер"
Мурзина Ольга Валерьевна, г. Молодечно, ООО "Дента-М"
Непомнящих Ирина Алексеевна, г. Брест, ООО "СтройПартнер"
Никитина Наталья Владимировна, г. Могилев, ООО "Экорыбтур"
Нитиевская Наталья Валерьевна, г. Минск, иностранное частное предприятие "ОБМ Групп"
Новик Юлия Борисовна, г. Минск, ОАО "Промышленная группа СХТ"
Новикова Елена Игоревна, г. Орша, ЗАО "Бытовые машины и приборы"
Облогина Наталья Александровна, г. Минск, ООО "Вальс-Бостон"
Ожеровская Ольга Антоновна, г. Барановичи, ООО "Белтехсервис"
Оленева Наталья Петровна, г. Минск, СООО "Неро Электроникс"
Оленцевич Светлана Львовна, г. Минск, ООО "Вибромодуль"
Отчик Виктор Викторович, г. Гомель, ОАО "Гомельхлебопродукт"
Пантелеева Антонина Владимировна, г. Могилев, РУП "Могилевское отделение БелЖД"
Парахневич Олеся Валериевна, г. Минск, ОДО "Максда"
Пацына Валентина Александровна, г. Гродно, ОАО "Гродномебель"
Песняк Татьяна Викторовна, г. Гродно, СООО "Рикко-Неман"
Петренко Наталья Алексеевна, г. Лида, филиал № 1 СЗАО "ЛИПЛАСТ-СПб"
Пешко Наталия Федоровна, г. Гродно, ООО "Евростройсистемы"
Пивоварчик Оксана Дмитриевна, г. Минск, частное предприятие "Мебель Хаус"
Пигарева Инна Васильевна, г. Кобрин, ОАО "Кантор-сервис"
Писаревская Юлия Евгеньевна, г. Минск, ОДО "БелтаПак"
Побединская Ольга Константиновна, г. Минск, ИП Побединская О.К.
Подтероб Елена Ивановна, г. Минск, ООО "ДУКОР-СТРОЙ"
Позднякова Елена Вячеславовна, г. Могилев, ОДО "Александрия плюс"
Понизова Елена Викторовна, г. Речица, филиал ПМК-73 РУП "Калинковичиводстрой"
Просняк Жанна Ивановна, г. Гродно, ОДО ПКФ "Сириус"
Пышная Татьяна Александровна, г. Новополоцк, ОАО "Автотранспортное предприятие № 6 г. Новополоцк"
Ровбуть Елена Викторовна, г. Минск, ИЗАО "Евротрансэнерго"
Рутковская Елена Владимировна, г. Гродно, ГНУ "НИЦ ПР НАН Беларуси"
Рыбаков Дмитрий Александрович, г. Мозырь, снабженческо-коммерческий центр ОАО "Мозырьпромстрой"
Рыжикова Елена Геннадьевна, г. Могилев, СООО "РОВМа"
Савина Марина Анатольевна, г. Минск, СМУ-2 УП "Минскметрострой"
Савицкая Татьяна Антоновна, г. Минск, СЗАО "Облхимсервис"
Садовская Наталия Михайловна, г. Столбцы, ЗАО "Агромашзапчасть"
Сапсалева Лариса Семеновна, г. Могилев, ЧТУП "Техкрепеж-плюс"
Свидунович Сергей Владимирович, г. Минск, ЧНПУП "Первая бухгалтерская и управляющая компания"
Севец Светлана Викторовна, г. Гродно, ТС ОДО "Томис"
Семенова Ольга Юрьевна, г. Могилев, Могилевский ф-л РУП "Белтелеком"
Сивенко Евгений Романович, г. Брест, ЧП "ТТТ-ГарантОпт"
Склюева Ольга Викторовна, г.п. Привольный, СП ЗАО "ЮНИСОН"
Слива Галина Станиславовна, г. Брест, ООО "БМ-Ликон"
Солонович Елена Ивановна, г. Гомель, ОАО "Гомельторгавтотранс"
Спиряев Сергей Сергеевич, г. Гродно, ООО "Региональная бухгалтерская компания"
Старинская Анна Вячеславовна, г. Минск, ООО "ПолипластХИМ"
Старцева Ирина Владимировна, г. Витебск, ОДО "Двина-Плюс"
Сташевская Алина Сергеевна, г. Минск, ЧТУП "Иванко-Евро"
Сухова Людмила Николаевна, г. Могилев, УК "Могилевский областной методический центр НТ и КПР"
Тананко Татьяна Александровна, г. Минск, УП "Налиба"
Таращик Наталия Ивановна, г. Гродно, ООО "Юнадо"
Товпеко Анна Ивановна, г. Могилев, ОАО "Автомотосервис и торговля-1"
Филипчик Дмитрий Федорович, г. Жлобин, Жлобинское вагонное депо РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"
Харитоник Олеся Ивановна, г. Минск, ООО "Митфуд"
Хитро Инна Владимировна, г. Минск, СООО "ДЖЭЙ-ЭМ-ЭЛ Про"
Хорак Жанна Викторовна, г. Полоцк, ОАО "Технолит Полоцк"
Целищева Евгения Юрьевна, г. Минск, УП "Молинтекс"
Чернышева Елена Геннадьевна, г. Орша, локомотивное депо "Орша" УП "Минское отделение Белорусской железной дороги"
Шелестович Наталья Ивановна, г. Минск, CООО "Комертех Сервис"
Шестопалова Татьяна Вячеславовна, г. Минск, частное предприятие "ХолТиКа"
Шиманская Ольга Сергеевна, г. Минск, ООО "Домашняя сеть"
Шкурук Наталия Владимировна, г. Брест, иностранное частное предприятие "Диском"
Шпак Виктор Владимирович, г. Минск, ИП Шпак В.В.
Шпаковская Анжела Брониславовна, г. Минск, ООО "БЕЛЭЛТИКА"
Якубовский Вадим Леонидович, г. Минск, ООО "Доктор Время"
Ясинская Марина Михайловна, г. Слоним, ЧТУП "Агротех"
 

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.