Когда декларацию по подоходному налогу можно не представлять?


16 июня 2022
Просмотры (658)

Налоговые агенты обязаны представлять в налоговый орган по месту постановки на учет налоговую декларацию (расчет) налогового агента по подоходному налогу с физических лиц (далее ‒ декларация) (п. 1 ст. 216-1 Налогового кодекса Республики Беларусь; далее ‒ НК).

ОТВЕТ:

См.ниже

Елена Кузнецова, главный бухгалтер

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup