Top.Mail.Ru

Вопрос-ответ

Задать вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию

Просмотры (2917)
25 августа 2016

Организация ЖКХ имеет разрешение на хранение и захоронение отходов производства в объеме более 50 т. По факту организация вывозит менее 50 т отходов.

Возникает ли в данной ситуации объект обложения экологическим налогом?

Ответ: 

Не возникает.

 

Объектами обложения экологическим налогом признаются хранение, захоронение отходов производства (подп. 1.3 п. 1 ст. 205 Налогового кодекса Республики Беларусь; далее – НК).

<...>

Анна Уралова, экономист
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделится:

Читайте также

Рубрики
Наверх
http://www.gb.by/vopros-otvet/minimalnyi-obekt-oblozheniya-ekologiches

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.