Вопрос-ответ

Задать вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию
Просмотры (4013)
03 января 2011

являюсь ИП, занимаюсь изготовлением и установкой жалюзи, работаю без уплаты НДС, раньше писал "без НДС согласно п2 ст3 закона О НДС"  как правильно писать в счёт фактуре и накладной теперь?

Ответ: 

см.ниже по тексту

Пункт 2 статьи 3 Закона Республики Беларусь от 19.12.1991 № 1319-XII «О налоге на добавленную стоимость» включал 38 подпунктов, содержащих основания для освобождения от обложения НДС оборотов по реализации на территории Республики Беларусь. Для точного установления записи вам необходимо было указать подпункт.  Обороты по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав, освобождаемые от налога на добавленную стоимость содержатся в статье 94 Налогового кодекса Республики Беларусь. 

Тэги: 

Читайте также

Рубрики
Наверх
http://www.gb.by/vopros-otvet/bez-nds_q0000-0000518-1

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.