Вопрос-ответ

Задать вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию

Просмотры (767)
11 апреля 2019

Заказчик передал подрядчику сырье для переработки.

По какой форме подрядчик составляет отчет об израсходовании сырья?

Ответ: 

Подрядчик самостоятельно разрабатывает форму отчета.

При выполнении работы с использованием сырья заказчика подрядчик обязан после окончания работы представить заказчику отчет об израсходовании давальческого сырья, а также возвратить его остаток (ст. 667 Гражданского кодекса Республики Беларусь).

Если остатки сырья по какой-то причине подрядчик возвратить не может, то с согласия заказчика подрядчик обязан уменьшить цену своей работы с учетом стоимости остающегося у него неиспользованного сырья.

<...>

Наталья Борисенко, аудитор
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделится:

Читайте также

Рубрики
Наверх
http://www.gb.by/vopros-otvet/sostavlyaem-otchet-ob-izraskhodovanii-sy

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.