Печать
В закладки
Сохранить
Документы к статье
Наверх
Вниз

Применение повышающих коэффициентов к ставкам налога на недвижимость организациями, находящимися в процессе ликвидации

Наталья Рощина, экономист

3 (311). Должны ли к ставкам налога на недвижимость применять повышающие коэффициенты, установленные местными Советами депутатов, организации, находящиеся в процессе ликвидации, признанные экономически несостоятельными (банктротами), организации, оказывающие услуги по субсидированным из бюджета тарифам?

Должны.

Перечень организаций, на которые не распространяются решения местных Советов депутатов об увеличении ставок налога на недвижимость, принятые в соответствии с частью третьей ст. 188 НК, изложен в части восьмой ст. 188 НК.

<…>

Полный текст читайте в журнале «Главный Бухгалтер», № 35/ 2017.

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Главного Бухгалтера" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

Статьи на тему

Купили просроченную незавершенку без документов. Надо ли платить налог на недвижимость новому владельцу?

№34, сентябрь 2018

Аренда и налог на недвижимость

№31, август 2018

Организация продала основное средство: когда она прекращает уплачивать налог на недвижимость?

№30, август 2018

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.