Вычет сумм НДС при приобретении услуг по утилизации


03 апреля 2015
Просмотры (4221)

Подлежат ли вычету суммы НДС, уплаченные при приобретении услуг, связанных с утилизацией оборудования, за счет собственных средств?

ОТВЕТ:

...

Налоговыми вычетами признают, в частности, суммы НДС, предъявленные продавцами, состоящими на учете в налоговых органах Республики Беларусь и являющимися плательщиками, к оплате плательщику при приобретении им на территории Республики Беларусь услуг (подп. 2.1 п. 2 ст. 107 Налогового кодекса Республики Беларусь; далее - НК).

<...>

 

Иван Ростик, экономист

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.